B&B Empire 1970

Via Torrebianca 21, Trieste Zentrum, Triest, Italien
Sehr gut
625 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 1
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 2
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 3
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 4
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 5
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 6
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 7
  • B&B Empire 1970 - Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 8
Gäste: 3
Area: 17 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses farbenfrohe Zimmer mit Gemeinschaftsbad verfügt über Holzboden, kostenloses WLAN und einen TV. Bitte geben Sie bei der Buchung Ihre bevorzugte Bettenart an.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Badezimmer:
Haartrockner, Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 1
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 2
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 3
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 4
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 5
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 6
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 7
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 8
  • B&B Empire 1970 - Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 9
Gäste: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses farbenfrohe Zimmer mit Gemeinschaftsbad verfügt über Holzboden, kostenloses WLAN und einen TV.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Badezimmer:
Haartrockner, Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 1
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 2
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 3
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 4
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 5
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 6
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 7
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 8
  • B&B Empire 1970 - Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad - 9
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses farbenfrohe Zimmer mit Gemeinschaftsbad verfügt über Holzboden, kostenloses WLAN und einen TV.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Badezimmer:
Haartrockner, Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 1
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 2
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 3
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 4
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 5
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 6
  • B&B Empire 1970 - Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad - 7
Gäste: 1
Area: 10 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses farbenfrohe Zimmer mit Gemeinschaftsbad verfügt über Holzboden, kostenloses WLAN und einen TV.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Badezimmer:
Haartrockner, Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, Gemeinschafts-WC, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Küche:
Esstisch
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
625 Bewertungen
Hotelpersonal
9.31
Ausstattungen
7.94
Sauberkeit
9.37
Komfort
8.61
Standort
9.52
Preis-Leistung
8.53

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sandalj Trading Company
250 Mehr über das Zimmer
Latteria Caffe
800 Mehr über das Zimmer
Amazon Coffee Shop
750 Mehr über das Zimmer
Buffet da Gildo
600 Mehr über das Zimmer
Baracca e Burattini
150 Mehr über das Zimmer
Ristobar le Delizie
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rijeka
96 km
Flughafen Triest
33 km
Flughafen Portorož
37 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Triest
1.1 km
Villa Opicina
5 km
Strände in der Umgebung
Strand Lanterna
2.3 km
Landschaft und Natur
Carso Triestino e Goriziano
9 km

Leistungen - B&B Empire 1970

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte informieren Sie die Unterkunft vorab, falls Sie außerhalb der Öffnungszeiten der Rezeption anreisen.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im B&B Empire 1970?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von B&B Empire 1970?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Torrebianca 21, Triest, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im B&B Empire 1970?

Der Übernachtungspreis im B&B Empire 1970 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von B&B Empire 1970?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von B&B Empire 1970, darunter Baracca e Burattini, Buffet da Gildo, Ristobar le Delizie and Sandalj Trading Company.

Sind im B&B Empire 1970 verschiedene Verpflegungspläne verfügbar?

Gäste können Frühstück im B&B Empire 1970 für €7.07 pro Gast buchen.

Ist im B&B Empire 1970 ein Flughafentransfer verfügbar?

B&B Empire 1970 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von B&B Empire 1970?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Miramare (7.3 km), Vittoria Light (2.9 km), Alte Börse (400 m) and Piazza dell'Unità d'Italia (600 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist B&B Empire 1970 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im B&B Empire 1970 gebucht werden?

Verfügbare Zimmerkategorien im B&B Empire 1970 umfassen Doppel-/Zweibettzimmer mit Gemeinschaftsbad, Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad, Dreibettzimmer mit Gemeinschaftsbad and Einzelzimmer mit Gemeinschaftsbad.

Sind Parkplätze im B&B Empire 1970 gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze werden im B&B Empire 1970 gegen Aufpreis angeboten.

Sind Haustiere im B&B Empire 1970 erlaubt?

B&B Empire 1970 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen spricht das Personal im B&B Empire 1970?

Das Personal im B&B Empire 1970 spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im B&B Empire 1970?

B&B Empire 1970 bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und B&B Empire 1970?

B&B Empire 1970 ist ungefähr 35 Minuten von Flughafen Triest entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!