>
>
Casa Giulia Tourist Rental

Casa Giulia Tourist Rental

Via Commerciale, 97 1, Triest, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Giulia Tourist Rental - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 4
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features air conditioning, a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht

Leistungen - Casa Giulia Tourist Rental

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Giulia Tourist Rental?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Casa Giulia Tourist Rental?

Casa Giulia Tourist Rental liegt in Via Commerciale, 97 1, Triest, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Casa Giulia Tourist Rental?

Die Preise im Casa Giulia Tourist Rental können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Casa Giulia Tourist Rental?

Casa Giulia Tourist Rental erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Casa Giulia Tourist Rental verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Giulia Tourist Rental organisieren.

Liegt Casa Giulia Tourist Rental in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Giulia Tourist Rental?

Der im Casa Giulia Tourist Rental verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze werden im Casa Giulia Tourist Rental gegen Aufpreis angeboten.

Welche Sprachen spricht das Personal im Casa Giulia Tourist Rental?

Das Personal im Casa Giulia Tourist Rental spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!