Daisy house
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Daisy house
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Whirlpool/Jacuzzi
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Via dei Mirissa, 5/7, Triest, Italien.
Der Übernachtungspreis im Daisy house wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Agriturismo Debelis (800 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Daisy house bietet Zugang zu einem Whirlpool.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Portorož, liegt etwa 34 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.1 km vom ferienwohnung entfernt.
Daisy house verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Haustiere sind im Daisy house erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Daisy house organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Schloss Miramare (10.4 km), Vittoria Light (5.9 km), Alte Börse (3.2 km) and Piazza dell'Unità d'Italia (3.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.



































