>
>
Sea view city centre

Sea view city centre

Via Domenico Rossetti, 23, Triest, Italien
Hervorragend
44 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Sea view city centre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Reinigungsmittel
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
44 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Politeama
600 Mehr über das Zimmer
Bar Int.A.S.U.I.Ts
700 Mehr über das Zimmer
Hostaria G. Strehler
550 Mehr über das Zimmer
Bistrò 51 - Restaurant & Lounge
500 Mehr über das Zimmer
Dino
800 Mehr über das Zimmer
Tokyo
400 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rijeka
96 km
Flughafen Triest
34 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Triest
2.2 km
Villa Opicina
6 km
Strände in der Umgebung
Strand Lanterna
3.5 km
Landschaft und Natur
Carso Triestino e Goriziano
10 km

Leistungen - Sea view city centre

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Sea view city centre?

Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Sea view city centre?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Domenico Rossetti, 23, Triest, Italien.

Welche Preise bietet Sea view city centre?

Die Preise im Sea view city centre hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Sea view city centre?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bistrò 51 - Restaurant & Lounge, Hostaria G. Strehler, Tokyo and Politeama.

Bietet Sea view city centre Flughafentransfers an?

Sea view city centre kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Sea view city centre vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 34 km von Flughafen Triest entfernt.

Wie weit ist Sea view city centre vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Triest zum ferienwohnung beträgt etwa 1.1 km.

Welche Zimmerkategorien können im Sea view city centre gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Sea view city centre kostenpflichtig?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Welche Sprachen werden im Sea view city centre gesprochen?

Sea view city centre beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Sea view city centre?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Schloss Miramare (8 km), Vittoria Light (3.5 km), Alte Börse (1.1 km) and Piazza dell'Unità d'Italia (1.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!