UNICA nel cuore storico di Trieste
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - UNICA nel cuore storico di Trieste
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Zimmerservice
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Obst
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Sicherheitsalarm
- Feuerlöscher
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im UNICA nel cuore storico di Trieste beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
UNICA nel cuore storico di Trieste befindet sich in piazza della Borsa Trieste 4, Triest, Italien.
Die Preise im UNICA nel cuore storico di Trieste variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Französisch and Italienisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Miramare (7.4 km), Vittoria Light (3.1 km), Alte Börse (100 m) and Piazza dell'Unità d'Italia (200 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom UNICA nel cuore storico di Trieste entfernt.
Im UNICA nel cuore storico di Trieste können nur Zimmer vom Typ Doppelzimmer mit eigenem Bad gebucht werden.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Trattoria Caprese, Icolari Piazza Unità, Chimera di Bacco and Chimerina.
UNICA nel cuore storico di Trieste kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Flughafen Portorož zum UNICA nel cuore storico di Trieste in ungefähr 5 Minuten mit dem Auto.

































