>
>
Urban Cocoon - Trieste Reception

Urban Cocoon - Trieste Reception

Via Pauliana, 3/1 1, Triest, Italien
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Urban Cocoon - Trieste Reception - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a wardrobe as well as an inner courtyard view. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Belvedere
150 Mehr über das Zimmer
Teo
450 Mehr über das Zimmer
Dudine Gianfranco
1000 Mehr über das Zimmer
Fiore di Loto
200 Mehr über das Zimmer
Al Vecio Volto
50 Mehr über das Zimmer
Bríccocafè
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rijeka
97 km
Flughafen Triest
33 km
Flughafen Portorož
38 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Triest
550 Mehr über das Zimmer
Villa Opicina
5 km
Strände in der Umgebung
Strand Lanterna
2.8 km
Landschaft und Natur
Carso Triestino e Goriziano
8 km

Leistungen - Urban Cocoon - Trieste Reception

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Urban Cocoon - Trieste Reception?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Urban Cocoon - Trieste Reception?

Urban Cocoon - Trieste Reception liegt in Via Pauliana, 3/1 1, Triest, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Urban Cocoon - Trieste Reception?

Die Preise im Urban Cocoon - Trieste Reception hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Urban Cocoon - Trieste Reception?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Urban Cocoon - Trieste Reception?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Schloss Miramare (7 km), Vittoria Light (2.4 km), Alte Börse (900 m) and Piazza dell'Unità d'Italia (1.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Ist Urban Cocoon - Trieste Reception nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Triest zum ferienwohnung beträgt etwa 950 m.

Welche Zimmer sind im Urban Cocoon - Trieste Reception verfügbar?

Urban Cocoon - Trieste Reception verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Urban Cocoon - Trieste Reception?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bríccocafè (150 m), Teo (300 m) and Dudine Gianfranco (400 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Urban Cocoon - Trieste Reception verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Urban Cocoon - Trieste Reception übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Urban Cocoon - Trieste Reception vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Triest etwa 33 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!